Thursday, March 29, 2012

Air

Вчера перед сном вспомнила кое-что очень интересное и ужасно милое:
Как я тебе 2 года назад написала (собрав все мужество в кулачок) о том, что мечтаю ложиться и просыпаться рядом с тобой...

Сейчас все так же. И все по-другому.

Аве Бен! 

Better than any Einstein with his allgemeine Relativitätstheorie

Мое интеллектуальное диво..

Как бы я хотела, чтобы в жизни каждого человека был такой персонаж-фейерверк как ты, Бен. Знаю, что это не очень реальное желание и просто разрываюсь от гордости из-за того, что ты есть, что ты со мной. Ты это космос, о котором вчера вечером я слушала захватывающую сагу в твоем же исполнении. Когда ты рассказываешь мне что-то и объясняешь, я вижу, слышу, чувствую все так, как оно есть на самом деле. Это просто потрясающее ощущение!!! Знаю, что прочитав этот пост ты улыбнешься и потом фыркнув, скажешь мне "лав эли, Ашхен"... )  Ты - самый великий Объяснитель всех времен!

Это счастье!

Tuesday, March 27, 2012

повар-узбек

Все же я взяла себя в руки, наконец и почувствовала новый, давно забытый ритм работающих мозгов. Как это здорово! Со времен Гагоида они не пробуждались. Так, по мелочам да и только. Сейчас у них активный период лактации ))) Я радуюсь очень! А ведь когда уходила от него, была уверена, что максимум за пару месяцев смогу найти новую, интересную, крутую работу. И я не скажу "фига с два", потому что все у меня сейчас хорошо и вообще мои идеи всегда осуществляются (тьфу, тьфу, тьфу!).
Уйти оттуда - значило сохранить все типы достоинства. А без этого - никуда.
Что же мне дала вся эта гагоидная канитель? Блин, как не вспомню, как я скакала на работу - счастлииииииииииивая. Как мне было хорошо каждый день входить в это симпатичное здание с его обалденным садом, со всеми абрикосовыми деревьями и елями.... Рай конкретный! (хихикаю).
Было прикольно. Я себя такой нужной чувствовала - самое важное в жизни для меня. Гагоид улыбался, звал к себе и хвалил, со временем вся интеллектуалньая часть работы была возложена на мои плчеи (махонькие). Все шло как по плану. И вот маска Санты срываетя, а под ней оказывается монстр из самого страшного сна, не знающий никаких граней ни в чем! Если бы не оплошность убощицы, разбившей его подарок на день раождения (мраморный бочонок с коньяком, который стоял на какой-те пьедесталоподобной хрени.....блин, как смшно!), то быть может монстр дремал бы дольше.... хотя черт его знает.
Напуганная до какашек уборщица, естественно, была тут же уволена. Весь завод был поставлен на уши и нервно перешептывался. Я уже не помню, что было дальше. Хотя нет, помню: бочонок заново был сделан и уже поставлен в дальний угол рестинг рум. Потом пошло, поехало. Я осталась в приемной совсем одна и приходилось работать за троих. Думала, умру. И все равно скакала каждый день и была очень счастлива. Меня очень полюбили там. Ребята были все просто замечательные. Но работала я с НИМ. Через несколько месяцев, как-то внезапно на меня навалилось ощущение собственной деградации - неизбежной и растекающейся словно чернила. Стало грустно. Как будто а сидела на каких-то наркотиках и вдруг мне их перестали давать. Я очухалась (спасибо тем, кто перестал мне их давать!), но все таки проработала еще пару месяцев и вместо того, чтобы уйти на заслуженный летний отдых, была вынуждена уволиться ))))) хочу здесь написать УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!
Зачем я все это вспомнила? Да потому что никак не получалось выразиться, избавиться от этого.... Истерики, вопли, жесты.... ах, это его контральто, когда он (хотела написать "она") вдруг вышибал дверь кабинета и набрасывался с криками на кого-нибудь, к примеру, из-за того, что кондиционер не на том режиме работает или что садовник до сих пор не принес ему абрикосов или потому что мыло не очень хорошо мылится (!).... звучали обвинения в стиле "это не ваш завод, не вы здесь хозяева..... все из-за того, что вам кажется, что все это ваше". Но коммент.
Звонки круглые сутки, мэйлы, мэйлы, письма и переводы метровых писем. Резервации гостиниц и авиабилетов - самое адское в жизни его секретарш. Мольбы о дискаунтах..... Мольбы...... СОК. весь день выжимали грейпфрутовый сок и не дай Бог, если перед тем, как подать, забывали перемешать. Расстрел..... Рисовый плов. (я себя представила поваром-узбеком). Гости... Разные.. - богатые, неописуемо богатые, порядочные и не очень. Очень непорядочные. Вам кофе или чай? (Какого черта?!)
Фууууу........ я могу еще оооооочень долго об этом писать и скорее всего вернусь к рассказу о своих приключениях в Заалмазье (вздыхаю).
Даже Бен, который может оправдать все что угодно, сказал, что надо было раньше уйти оттуда.

На следующий день после того, как я уволилась, мир превратился для меня в сказку!

Спасибо тебе, Г.А. RIP

trips )

1 OS 642 Q 15AUG 3 EVNVIE HK1 0425 0525 0605 738 E 0
NO SPECIAL MEALS AVAILABLE
SEE RTSVC
2 OS 087 Q 15AUG 3 VIEJFK HK1 0940 1040 1355 772 E 0
PLS INFO PAX RE MANDATORY SUBMISSION OF ALL
BOOKING DATA TO U.S AUTHORITIES PRIOR DEP
SEE RTSVC
3 OS 088 Q 30AUG 4 JFKVIE HK1 1640 1740 0825+1 772 E 0
SEE RTSVC
4 OS 641 Q 31AUG 5 VIEEVN HK1 2135 2220 0435+1 738 E 0
NO SPECIAL MEALS AVAILABLE
SEE RTSVC

Ben, I dream about this trip
Love you so much

Monday, March 26, 2012

ZZZZzzzzzzz



In the mood for you.

Нефть и качели

Мне хорошо! Чувствую себя на все 100%!!! И все это благодаря тебе, Бен.
Такое счстье разливается по всем сосудам, что хочется выбежать на балкон и во все горло закричать "люблюююююююю!!!!!!!!!!"...
А еще хочется всем улыбаться и делать добрые дела. Ой, наверное, звучит как-то по-детски, но я говорю то, что чувствую (как всегда!). Сегодня шла по улице и ужас как хотела прыгать )))
Мое сердце как кратор любви - булькает постоянно, радуется и заражает других.

С утра хочется оказаться на нефтяной вышке и чтобы там были качели... хочу качаться на этих качелях.

СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Ты самый самый самый!


Start Line

Салют!
Ох, как же это замечательно выражаться! Особенно, когда много всякого накопилось. Хотя, честно говоря, конкретно сейчас я и не знаю, о чем можно было бы написать в качестве поста-премьеры ) Но, это не важно. Я никогда не комплексовала из-за своих бредовых мыслей, более того, практически всегда их выражала и даже находила соратников, себе подобных ) за это только можно благодарить батюшку нашего - Бога! Очень надеюсь на то, что моя муза в интернете не погибнет или не начнет капризничать.
всем спасибо!

Весна рядом. Ave Zяvik!